Знаю отболит и эта рана...

Знаю: отболит и эта рана,
Сменит утро наш прощальный вечер,
И когда-то, поздно или рано,
Равнодушно улыбнусь при встрече.
К новым чувствам, как сейчас ни странно,
Поведет нас жизнь – шальная сводня…
Знаю: отболит и эта рана,
Как мне пережить ее сегодня?


Рецензии
... а этого увы знать не могу ..... :)))

Александр Иоаннов   18.02.2010 07:55     Заявить о нарушении
Не беда! Соломон не зря носил кольцо с надписью "Все проходит"... :) :)

Валерий Патрушев   19.02.2010 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →