Снова весна

У весны тепло улыбки.
…И зеленые глаза.
Исправляю все ошибки.
Позвоню, чтоб рассказать:

Что созвучно моим мыслям
Звон капели за окном.
Что февраль меняет числа.
Две недели… А потом…

Снова ранние рассветы,
Грусть останется во сне.
Крепкий чай и сигареты,
Снова строчки о тебе…

Снова небу все вниманье,
Облака – стихи без слов…
На балконе ожиданье
Торопливых каблучков.

Ветер с волнами танцует.
Одуванчики… Гроза…
У весны вкус поцелуя
…И зеленые глаза…


Рецензии
"...У весны вкус поцелуя
…И зеленые глаза…",- Какая прелесть!
С уважением!!!

Артур Наумов   18.01.2011 14:16     Заявить о нарушении
Митрофаныча(по секрету!) надо слушать, он - добрый.... Никому!!!!

Артур Наумов   18.01.2011 14:18   Заявить о нарушении
Спасибо)))

Игорь Патяк   19.01.2011 07:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →