О любви...

С тобой пришли мы на причал,
пред нами волн огромных шквал,
шквал силы, воя, и свинца,
и мчались чайки ввысь крича.

Мне показалось я одна-
пред этим громким, жутким воем,
а оглянулась,
               ты - со мною!

В твоё уткнулась я  плечо,
и мне всё стало ни по чём!
Всё ни по чём, коль ты  со мной,
мне стал приятен моря  вой.


Рецензии
Да, главное чтобы всегда кто-то был рядом. Спасибо, с наступающим. Тепла вам.

Шеланкова Татьяна Ивановна   04.03.2010 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам! Тепла, любви, взаимности и спокойствия!

Ирина Исаенко   04.03.2010 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →