Комарики

Давно уж я комариков
бинжащих не слыхал .
Давно я их негодников
ужо не убивал ...
Говорено , что это
комарихи жутко злы .
А комары мужские
как обычно - все
козлы !!!


Рецензии
Про комаров ты вспомнил кстати!-)
Укусов летом разве мало?
Хотя и с фумигатором в кровати!-)
(Чуть не сказала с новигатором!-))
Та суется давно достала!-))
Не поворачивай всё вспять,
Пока зима, зимы узоры...
Ну разве с печки на кровать,
Весна придет должно и скоро!-)
Козлы? Лишь только в огороде...
С окладистою бородой!-)
А ты гуляй, Серж, на природе,
На лыжах можно на постой!-))

Надежда Лучезарная   17.02.2010 16:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →