Дрянь...

  А вот не надо в душу лезть
И там копаться грязными руками.
Я дрянь , увы, что есть - то есть,
Но дрянь с небесными глазами
 
Пусть не успешен, упустил
Когда-то шанс слепить богатство.
Я торопился , я спешил
И вновь спешу другим отдаться.


Рецензии
Самокритично,но в чем-то сомнительно...

Сергей Жуков 2   17.02.2010 14:21     Заявить о нарушении
согласен, сам себе не всегда верю)))

Владимир Соба   17.02.2010 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →