Спасенье...

Нелепо предаваться мыслям
Как все могло наверно быть.
На прошлое не стоит злиться –
С ним просто нужно как –то жить!
 
И в каждом дне искать спасенье
И в каждой встрече – знак судьбы!
Что наша жизнь – одно мгновенье
С приятным привкусом борьбы!


Рецензии
Время лечит и в этом есть смысл .А стихи у Вас очень правдивые и красивые.Удачи.

Любовь Савина   17.02.2010 14:23     Заявить о нарушении
Люба, отвечу вам другим наброском:
Я времени нелепый пациент -
Оно меня увы, совсем не лечит...
И как шуту - один аплодисмент
Когда уйду, уйду дорогой вечной

И очень большое спасибо за - красивые и правдивые!

Владимир Соба   17.02.2010 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →