Я гляжу

Я гляжу в конец зимы
Гладит солнце землю
А за ней идем и мы
Я послушно внемлю


Рецензии
"Я послушно внемлю", вслушаться пытаюсь,
Человечество земное я понять стараюсь.....)))

Молодец! Посмотри на моей страничке стихотворение "Хризантемы" (оно наверху в "Избранное"... и оставь свой отзыв. Жду...)))

С дружеским теплом
Алла

Алла Латулина   17.02.2010 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →