Как в молодости давней по ночам...

Как в молодости давней по ночам
До дерзости раскован был и смел я.
Я жадно тратил жизнь по мелочам,
Не ожидая горького похмелья.
Не верил в то, что встречусь я с бедой,
В то, что судьба, шутя, меня обманет.
И вот бреду уже почти седой,
Бренча холодной мелочью в кармане.


Рецензии
К сожалению, все мы так живём,
А беда придёт, когда не ждём.

Не могу не согласиться.
С уважением,

Надежда Радченко   24.02.2010 12:50     Заявить о нарушении
К сожалению, умнеем (наверное) с годами, но уже ничего не исправить. :)

Валерий Патрушев   25.02.2010 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →