Ты не звонишь...

Ты не звонишь... И правильно, наверное,
Зачем тебе такая - непутёвая?..
С душой израненной, улыбкой нервною,
Не умная и слишком не здоровая?..
Ты не звонишь... В обнимку с телефоном
Я длинный зимний вечер провожу...
Отчаянным, нелепым марафоном
Хожу по коридору - боль ношу...
Ты не звонишь... Себе отрежу руку,
Но номер твой не наберу сама!
Я буду слушать плачущую вьюгу,
Меня утешит мудрая зима...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →