***

Проснувшись ранним светлым утром
Не до конца открыв глаза
С тоской в душе я понимаю
Что на роботу мне пора

Ну что поделать жизнь такая
Чтобы хоть чуть существовать
Мы все должны работать
Ведь надо както выживать

А на правительство надеясь
От них ждать пищи и тепла
Как комары мы поздыхаем
И быстро скрошимся до тла

Попробуй щас в парламент рваца
Так загрызут со всех сторон
Между собою суки бьюца
За тот паршивый милион

И хоть я знаю что я сварщик
А не какой нибуть примьер
Я на любимую роботу
С утра иду как пионер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →