И с грустью осенней нет слада...

И с грустью осенней нет слада,
И вряд ли устанете вы
Под желтым дождем листопада
Кружить по бульварам Москвы,
Всю ночь напролет до рассвета
По сонным аллеям гулять,
Надеясь, что прошлое лето
Вдруг встретится где-то опять.


Рецензии
Будто снова побывала в Москве) Как же легко Вы пишете, читаю взахлеб, с уважением,

Татьяна Сохач   24.02.2010 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо!
А то Москву больше ругают... :) :)
Но, честное слово, москвичи в этом не виноваты. :)

Валерий Патрушев   25.02.2010 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →