написано в 1979 году. я и не знал, что пытался, по

послушай жизнь!
ведь я давно уж вырос.
и вкус песка посей день на губах,
но не нужна мне божеская милость
подаренная в новеньких гробах!
не нужен сад цветущий в пепелище
и не нужна мне тихая любовь:
я сам возьму,что сердце мое ищет,
пусть не сейчас и даже пусть за кровь.
пусть на мгновенье,даже перед смертью,
оленем пролечу в своих лесах
и олененком,что всегда доверчив,
устроюсь тихо на родных руках!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →