Палачу

Одевая мне петлю на шею,
Он меня, как никто поддержал, -
Выше голову!, - тихо сказал, -
Я претензий к нему не имею...


Рецензии
Я воспитание ценю - вот это сила!
Нелезших в душу мне припомню поимённо.
Даже хирург,что мне опендикс удалила,-
Разрезала,отрезала,зашила,-
Была воспитанной определённо!

Но хуже будет тот поталогоанатом
С мясницкими повадками вандала!!!
Была б душа во мне, - послала б его матом,...
Когда бы воспитанье позволяло!

Здравствуйте,Доктор!Как Ваши "больные"?..)))

Не Просто Таня   30.09.2010 20:32     Заявить о нарушении
Приветствую! Я классный доктор, поэтому больных нет, только выздорвливающие...

Виктор Елисаветский   01.10.2010 18:22   Заявить о нарушении
Кто бы в Вас сомневался,дорогой Айболит!?)))

Не Просто Таня   02.10.2010 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →