От души благодарю организатора и всех участников турнира: Отважных Рыцарей и Милых Дам за возможность попробовать своё перо в столь интересном и захватывающем турнире!!!
Всем желаю творческих успехов, новых стихотворений!!!
Вы самый романтичный рыцарь,который сражался за меня)))
Спасибо Вам огромное!!! Очень надеюсь, что мы с Вами еще
пересечёмся на Стихи.ру.
С нежностью
Очарованная Вами,Алексинт
Cпасибо, Вам, Алексинт за нежность и теплоту ответов на мои рецензии.
Я старался быть именно романтичным :)
Конечно пересечемся...Правда я редко выкладываю свои стихи. Больше читаю.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.