Простить и отпустить

Вновь сумерки синели за окном,
бросая тень на светлые обои,
когда напомнил ты своим звонком
о том, что позабыть бы нам обоим...

Да, надо бы поверить и простить
в Прощенный день, вернее, Воскресенье,
Но на душе моей такая ныть!
Нам не вернуть тех чувств напев весенний,

Менялись цвет и тени на стене.
Луна на небе звёздном улыбалась.
Нет, ты совсем не нужен, милый, мне,
в тот вечер в этом я себе призналась...

плейкаст


Рецензии
Ой, хорошо, Татьяна! И написано так замечательно - как выдохнула... И по смыслу очень верно, и по настроению. Ну просто вместе с тобой пережила этот момент - на душе стало всё так ясно и легко. Ну да, немного пустовато, но это лучше, чем груз невостребованного баласта в сердце. Ты не столько отпустила, сколько сама освободилась. И теперь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Диана Маликова   22.06.2017 18:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 93 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →