дышать!

    * May. 19th, 2009 at 11:15 PM


Дышать! Ну давай... дышать!
Ты ж только, малыш, родился,
Считай, что тебе открылся
Весь мир,...а ты - умирать...

Дышать!..

Тебя от бед укрывать
Всю жизнь будут руки мамы
И ты будешь самым-самым,
Чтоб с неба звезды срывать...

Дышать!...

Весь мир душой целовать
Ты будешь, юный, влюбленный,
Мечтой своей окрыленный,
Ее "за так" не отдать...

Дышать!...

Ведь ты же сильный, в отца!
Ори!... Ну вот...молодца!


Рецензии
Я чуть не расплакалась ,когда его прочитала. Просто вспомнила, когда я лежала в роддоме девушка рожавшая передо мной потеряла ребенка. Хоть конец и хорошо заканчивается, но все равно на душе тяжело. С уважением А.Ш.

Анастасия Шангареева   19.02.2010 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия!

Будем надеяться на лучшее, всегда!:)

Елена Хоролец   22.02.2010 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →