Мне бы на миг вернуться в былое...

Мне бы на миг
Вернуться в былое,
Где счастливы были,
Где ты был со мною.

Нам звезды светили,
Заря улыбалась,
Там каждое утро
С тебя начиналось.

В тесной квартире
Смех детский звенел,
И песни любви
Ангел счастья нам пел.

Но черною тучей
Беда приближалась.
Жизнь изменилась -
Одна я осталась.

Прости меня, Боже,
Но я не грешила.
За что наказал нас?-
Судьбу я спросила.

-Где равновесие
Зла и добра,
Где справедливость?-
Ответь мне, Судьба.

Ответа не слышу,
Лишь горькие слезы
По капле текут
На гранитные розы...


Рецензии
ОТличный стих Ирина!

Эльдегиз   26.04.2010 21:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →