За окном..

За окном и мрак и сырость,
И морозная пурга.
Мама,кажется мне снова,
Будто кончилась война.

И проказница-беда,
Не проникнет в дом наш больше.
Словно..кончилась..война.


Рецензии
Здравствуйте!

Будем рады Вашему участию в Конкурсе для новых авторов сайта.
Прочитать правила и подать заявку можно на странице:
http://stihi.ru/2010/01/31/8902

Желаем удачи

Фонд Всм   15.02.2010 15:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →