Сон на двоих

Тёмная ночь,нам не спится.
Стоит свеча на столе...
Ты ласков и нежен со мною
На шёлковом,алом белье.

От ласк твоих рук улетаю,
И дрожь по телу от губ..
От нежных я слов замираю,
Вдали где-то музыки звук...

Я словно в чудесной сказке,
В страну удовольствий лечу.
От ласк моё тело пылает...
Возьми меня милый..шепчу.

И чувств моих вьётся река,
С губ тихо срывается стон...
Себя я тебе отдала...
Как жаль,что всё это сон...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →