Про Адама, Еву и интим...

Жил в раю Адам один,
Жизнью райскою гнобим
Для услад прекрасной Евы
Был придуман им интим

Только Еве невдомёк
Что, к ней лезет паренёк
Ей в раю и так не плохо,
Не девица- мотылёк!

Наш Адам и так, и сяк,
Пыл чуть было не иссяк
Только Ева ни в какую,
Говорит:- Отстань, дурак.

И Адам тогда, схитрил
Спермой грушу начинил,
И надев костюм удава
Ею Еву угостил…

Ева груши нажралась
И Адаму отдалась
Так, понравилось ей это,
Он с неё, она:- Не слазь…

Вот гормоны что творят
Он теперь и сам не рад
Ева:- Дай! А он не может
Сутки целые подряд….

Тут мораль легко читать.
Вздумал что-то предлагать?
Оцени, свою возможность.
Могут ведь и  зае**ть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →