Нам остались лишь вздохи да ахи...

По картине Анны Березовской


http://www.berezovskaya.ru/


Нам остались лишь вздохи да ахи…
Апогей наших чувств был в апреле!
А в глазах- витязь в алой рубахе,
В окружении, певцы- менестрели.

Это только виденье, читатель,
Но прочесть нашу сказку уж поздно,
Я – на Капри, мой милый- писатель…
Заголовки "строчит" осторожно…

Улетела любви нашей птица,
И взгрустнётся девице в разлуке,
Витязь держит в руках, лишь синицу…
А чернила засохли «от скуки».


Рецензии
Грустить сегодня никому не надо.
С Праздником,Ниночка!
Любви и счастья!
Искренне,Вячеслав

Вячеслав Артемов   14.02.2010 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав, Вам счастья и удачи!
С праздником. оставлю что- нибудь повеселее.

Нина Ландышева   14.02.2010 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →