Вышел кот...

Jan. 18th, 2009 * 8:12 PM

 "За окном  небосвод
  Вверх и вниз,
  Пить луну вышел кот
  На карниз."

(с)asso_gino

___________________________________

По карнизу вышел кот
Погулять.
Будет все наоборот,
Будет вспять.
На подлунной на тропе
Молоко
Разольется,хочешь- пей...
Ни о ком
Не вспомянем,
Все свои - у плеча,
На поляне
Танец фей...горяча
Будет пляска,
Не заметишь - увяз,
Пальцев ласку
Не храни про запас.
Звезд мерцанье -
Блеск шитья в вышине...
Обещанья
Небу, ветру...и мне.
Тише, слышишь?
Это шаг, не полет.
Там, на крыше
Бродит мартовский кот.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →