К ней
Даже были моменты
Что бежал,
Не взирая на лед, на болото
Что мокрая обувь,
По -скорей, по- быстрей
К ней!
Когда с ней,
Когда она рядом,
Всё по-другому, взгляды,
И время, и жизнь,
И на душе
радостно,
И на сердце-
праздник,
В мозгах кровь резвее течет,
Да и я другой
«С тобой!».
«С тобой классно,
Жарко,
Хорошо,
Горячо,
Всё меняется во мне и вокруг!».
Ее поцелуи- сладки,
Ее губы -вкусны.
Ушел, «целую на сегодня, обнимаю»,
Грустным, тяжело,
Больно
И длинное скучаю!
«Почему ты так далеко от меня?»,
«Почему тебя нет рядом?»,
Риторический вопрос.
Истерика…
«Будем вместе!», «не скоро, пусть, но будем вместе!»,
«Потерпим!»,
«Увидишь, как будем скучать по этой встрече…».
Свидетельство о публикации №110021403093
