Эгоистка

Дуры мы с тобой!
Две дуры!
Я не думала.,что все так плохо!
Ты скрывала, что все так зыбко!...
И на наших лицах неизбежности улыбка….
Сентябрь теплый…
Твое тело в саване…
И как смотреть теперь в глаза твоей маме…
Предупрежденье было так внезапно…
И так некстати
Клетки упали…
Ты в покрывале выходишь ко мне в коридор….
Температура!
И в рифму звучит:
Ах, дура ты! Дура!
И тело твое горячо до безумия….
Целую тебя….
Береги себя. Моя девочка!
Сентябрь теплый…
О, Боже,
Прости нас постылых!
Она мне дороже целого мира!
И как теперь жить без нее???
Эгоистка….


Рецензии
Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЯ ДЕВОЧКА!

Ефросинья Дубровская   14.02.2010 03:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →