Я, как Феникс поющий в терновнике

Я, как Феникс поющий в терновнике,
От любви умирала своей...
Я, как Феникс поющий в терновнике,
С каждым разом любила сильней...

Возрождалась из пепла и пела я,
То о чем порой трудно молчать...
Возрождалась из пепла и верила,
За любовь, жизнь не страшно отдать...

Я, как Феникс поющий в терновнике,
От любви умирала своей...
Я, как Феникс поющий в терновнике,
С каждым разом любила сильней...

Тот, кто слышал души моей пение,
Не забудет его никогда...
Тот, кто видел души моей тление,
Вспоминать будет часто меня...

Я, как Феникс поющий в терновнике,
От любви умирала своей...
Я, как Феникс поющий в терновнике,
С каждым разом любила сильней...


Рецензии
Очень красиво...И Феникс прекрасное существо, как и Вы, полагаю =).

С теплом.

Дмитрий Харин   13.02.2010 23:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →