Рецензия на Молчание слушай и вникай Татиана Светл

http://www.stihi.ru/2010/02/13/1965

Красиво!... Слушать тишину,
Люблю я, словно слушаю весну,
Весну, но только, не войну,
А тишину, что любит всю страну!

И в каждом звонко тишина,
Поет и любит и живет,
Она красива, как весна,
И в сердце и душе живет!

В тиши, есть мудрость, и есть свет,
Пусть это и не каждый видит,
Она живет, так много лет,
И вряд ли, кто ее обидит!

Своим безликим невниманьем,
Гордыней и непониманьем!
Но ведь она, всегда живет,
И тихо очень,но поет!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →