Иди!

Идешь опять ты впереди,
И крест несешь ты на груди.
Прошла всего лишь полпути,
Но тихо шепчешь – погоди!

И та же самая печаль,
Сквозит в твоих глазах.
И ты опять одна, как жаль,
И будет лёгкий страх.

Как та печаль и снова жаль,
Но ты дрожишь, не зная даль.
И как тогда гремит гроза,
Одна любовь, одна печаль.

Не в силах ты себе помочь,
И снова ты уходишь в ночь.
Печаль, сомнения быстро прочь,
Но боль души не превозмочь.

13.01.2010 г.


Рецензии
Дашенька прелестный стих!

Ирина Рудзите1   16.02.2010 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →