Ничего

      
Одна шагаю я по улице,
Вдыхая луж тяжелый след.
И небо надо мною хмурится
И жесткое, как старый хлеб.


Одна сижу я в этой комнате.
Здесь вид печальный из окна.
Меня, конечно, вы не помните.
Не в этом дело – я одна.


Сижу одна, читаю лирику
И не даю себе ответ
Одна ли буду в этом мире я
Через много,много,много лет…

19.04.09.
под ред. 9.12.09.


Рецензии
Очень даже лирично, только в последнем четверостишии в последней строчке не хватает, двух гласных. Надо добавить. Например: через много, много, много лет.(Слово много должно повторяться три раза)Тогда размер сохраняется.
С уважением, Дождимир.

Изумрудное Княжество   13.02.2010 17:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →