Приятно быть самим собой!

Приятно быть самим собой!
Познать себя и не стесняться !

Двуличен! Кто то прокричит..
 Я -Янь и Инь!
ЗАЧЕМ СЕБЯ СТЕСНЯТЬСЯ?)
Приятно жить , осознавая ,
Что жив, творишь!( чего то там))
А жизнь бежит к порогу ,РАЯ ?
и ЧТО ТЯ ЖДЁТ? И КТО ТЫ ТАМ?
 вопросов много , а ответы...
Порой не сразу нахожу ,
И потому я в "мире" этом ,
брожу!
Себя ищу , и где то , нахожу !
 


Рецензии
Самое сложное - познать себя. Тут вопросов больше, чем ответов))))))
С уважением,

Айрени   06.12.2014 11:40     Заявить о нарушении
загадка века...познать себя как Человека..)

Михаэль Болдырев   06.12.2014 13:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →