Скучаю
Что мне день для меня!
Мне уже не день не увидеть тебя!
Два глаза в слезах, слезинках,
Два уста без улыбки, лишены наградой,
Вот такой я,
Когда тебя нет рядом!
Подброшу крошки хлеба
Ангел спуститься с неба,
Подброшу денежный дождь над головой
За встречу с тобой!
Что-то останавливает моё сердце,
Может это лестница к верху?
Или может это грустная песня?
Скучаю, где ты? Скорее бы встреча,
И станет легче!
Только ты меня излечишь!
Я люблю тебя, обожаю,
Без тебя я хвор. Умираю.
Что мне февраль безо льда,
Что мне день для меня!
Мне уже не день не увидеть тебя!
Мне бы:
«обнимать тебя,
прижать к себе,
распустить руки,
прорычать как тигр и тяжко дыша
с чуть дрожа
от удовольствия!»
Свидетельство о публикации №110021300042
