азалия - KX белый тигр

от звонка вздрагивает
азалия на трюмо
утюг в шкаф


Рецензии
с нежностью
поливаю фиалку
расцветаем обои
:)
С симпатией
Наташа!

Наталья Елизарьева   13.02.2010 18:00     Заявить о нарушении
Простите великодушно за вмешательство!
"Расцветаем оба" или "расцветают обои"?
Не удержался, извините...

Алексей Михайлович Евтеев   13.02.2010 22:00   Заявить о нарушении
Если точнее, то, конечно , расцветаем обе, поливальщица - ж. рода.
Спасибо, жаль в рец нельзя исправиться
:))

Наталья Елизарьева   14.02.2010 12:51   Заявить о нарушении
:-) Опять приходится извинятся! Всё верно, "обе"!
Сегодня воистину "Прощённое воскресенье".
А исправить рецензию, по-моему, теперь возможно.
Успехов!

Алексей Михайлович Евтеев   14.02.2010 13:04   Заявить о нарушении
нет-нет, ни в коем случае не иправляйте, если это описка, то очень удачная :)

Дэн Дрон   15.02.2010 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →