Отгуляли

Кончен бал, погасли свечи.
Елки разбирайте даром!
В телевизоре под вечер
Не гундосит "С легким паром".

На год спрятаны игрушки
С мишурой на антресоли.
Отдохнут в часах кукушки,
Хватит языки мозолить!

Снявши бантики, снегурки
Пропивают гонорары.
И пошел стрелять окурки
Дед Мороз - ханыга старый.


Рецензии
Что же делать бедолаге?
Не платили, - наливали.
То-то славно погуляли!

Плет Мария   25.04.2011 17:10     Заявить о нарушении
"...то-то славно погуляли!"
Оглянутся не успели, а весна катит в глаза.)))

Мария, спасибо за внимание к моим стишам!

Борис Ясный   29.04.2011 22:15   Заявить о нарушении
Как только появляется свободная минутка, иду гулять по Стихире, хороших знакомых навещать.

Плет Мария   29.04.2011 22:16   Заявить о нарушении
Добро пожаловать!

Борис Ясный   29.04.2011 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →