Пусть догорают свечи... И. Фетисова-Мюллерсон

 

Рояль дремал и свечи оплывали,
Роняя капли восковые слез,
А мы с тобою вечер провожали,
Не задавая главный свой вопрос

Что в душах зрел, желаньем истекая,
В томительную музыку сердец,
Себя мы в этот вечер провожали,
Не в силах оторваться от колец

В сплетеньи рук - исполненных истомой,
Под дивный вальс - пульсирующий сон,
Как эти ощущения знакомы,
В кружении с тобою в унисон

..."Мадам Клико" уж выдохлась в бокалах,
А мы, не в силах выдохнуть себя,
Все кружимся в причудливых зеркАлах,
От истины в СЕБЯ НЕ ПРИХОДЯ.


Рецензии
Саня! Вот пишу тебе в почти бессознательном состоянии, ты же обещал со мною праздновать годовщину нашей встречи???? Санечка, завтра, то есть у тебя сегодня - весна! Пусть она будет счастливой!
Обнимаю нежно, твоя Ириша

Ирина Фетисова-Мюллерсон   28.02.2010 22:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →