14 февраля

Я вернулся из ссылки в этот день. Пришел одним из первых. Я был врачом в большом концентрациооном лагере Страны Отцов Нации. Вы хотите узнать про него? - Зачем? Зачем? Зачем Вам знать про лагерь концентрационный? Там есть МЫ и ОНИ - и все, и больше ничего. Черно-белый мир в черно-белую полосочку робы. И еще там холодно. В том "Бараке "У" где жил я. Там было холодно.

Это - "Специальный "У" Барак для теплокровных существ с температурой внутреннего метаболизма - 6,66" Температура крови такая - 6,66 градусов по Цельсию. Он вообще для таких как я не предназначен - мой метаболизм: 34,6 градуса.
 
Я не должен был даже находиться в "Бараке "У", а я там жил. И постонно, и день и ночь мерз. А мой братья и сестры не могли меня согреть своими телами, ведь у них температура - 6,66, а у меня: 34,6. И Мама не могла. НО ВСЕ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ СВОИМИ ТЕЛАМИ, и я мерз. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬ ЗА НОЧЬ Я МЕРЗ В ЭТОМ ПОЛУНОЧНОМ МИРЕ.

Я ОПЯТЬ ЗДЕСЬ. ГОВОРИЛ ЖЕ СЕБЕ - НЕ ВСПОМИНАЙ, НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ПРО РАДУГУ, И НА - СНОВА ЗДРАВСТВУЙ ГРЕБАННЫЙ МОССОРАКШ, ПЛАНЕТА ЗАПРЕТОВ МЕНЬШИНСТВ. Я ОПЯТЬ СИЖУ В СВОЕЙ КАМЕРЕ НА 4 ЭТАЖЕ, РЯДОМ СО МНОЙ ЧТО-ТО КОВЫРЯЕТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ РИМЛЯНИН МАКС КРАМЕР, ГДЕ-ТО ТАМ, НА ДАЛЬНИХ НАРАХ ЛЕЖИТ ОБИЖЕННЫЙ НА ЖИЗНЬ КОЛДУН ИГНАТ
- ну еще бы, сидел себе человек на кафедре "ТАТУ - тапология туфельек". Читал лекции разным третьесортным первокурсницам и тут на тебе. Прямо посреди лекции в Харьковском Институте Парапсихологии его взяли и выкрали. Ну какому это человеку, а тем более Шаману, а тем более Колдуну, да еще и Игнату это понравиться? Вот и обижен на всех в этом мире. Даже на меня и на Макса. Хотя ближе нас у него людей нет - мы сокамерники. Три мира так сказать, три Мойры.
МИР МАКСА КРАМЕРА - ЭТО ТОТ ПОЛУДЕННЫЙ МИР, КОТОРЫЙ ВИДЕЛИ БРАТЬЯ СТРУГАЦКИЕ. ОН ИХ СЫН. ОДИН У ДВУХ ОТЦОВ - БРАТЬЕВ СТРУГАЦКИХ. МАКС РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ В ГОРОДЕ "иии" - "иМЕНИ иХ иМЕНИ". Город имени "Влада", или "Павла", или "Питера". Однажды я был в городе имени самого "КАЛКИ". Хотя нет, как-то по другому. Вспомнил - город имени "КАЛИ"..
Вот в одном из таких городов "Тимени их Имени" он и родился. Потом Макс учился, учился и учился. Даже на странном Иностранном языке стал разговаривать. "А дэ вы булы, колы мы мерзли на морози?" - я ему говорю: "Макс, ты че человечий язык коверкаешь, говори нормально.." А он мне: "Нет, это не наш язык. Это другой, иной язык. Язык ИНОЙ страны. То есть - Иностранный".
- Умный, ты, говорю Макс, Чайник. Умный даже не как Чайник, а как Гари Потер. Это значит взял, язык исковеркал и нате Вам - я знаю иностранный язык. Ну при таком раскладе я знаток иностранных языков ого-го какой. Я знаю 16 способов коверкать свой язык. Значит я знаю 16 языков. Все - я гений, полиглот, освободите меня от Армии!!!
- Да, Вы, Мистер Бо знаете 16 языков. Только раньше Вы об этом не знали. Я поздровляю Вас, Вы знаете 16 языков. Можете потренироваться:
- так хорошо, тренироваться, так тренироваться, начнем. ЗДРАВСТВУЙТЕ. САЛАМАТ СЫЗБАРМА. САЛАМ АЛЕЙКУМ. КАК КАЛАЙ? КАЛИРОС ЦЭЦЕС. ОБАДИВАЛЬ ЗАРА АН ДЕ ЛЯ СИКИТЕ. ВУАСИ ЛИВЕР ПАСЕ ЛЁ НЕЖ И ЛЁ ФРУАДЮР. КИСА ДЭ ПТИТ ЗУАЗО? КЕПРИ КАЛАЙ? СОЛДАТЭН УНД ОФИЦИРЭН. ГЕНЗИ ШПАЦЫРЕ САТУМБАРАСА ХАЙ ЖИВЕ ТА ЦВИТЕ РИДНИ ТАДЖ-МАХАЛ. ДОМО АРИГАТО ГОДЗАИМАСЭ....

- это был большой концлагерь, там много народу. Очень много. И не все из них смогут вернуться из ссылки - они родились, выросли, и привыкли уже там жить. ОНИ УЖЕ ПРИСПОСОБИЛИСЬ К ЭТОМУ КОНЦЛАГЕРЮ И НЕ ХОТЯТ, БОЯТСЯ ДРУГОЙ ЖИЗНИ. БОЯТСЯ ВЫЙТИ ЗА ПРОВОЛКУ ЧУЖИХ о+Г+р+А+ж+Д+е+Н+И+й+Р+а+С С+у+ж+Г+Е+Н+и+?+Ч+Т+О+и+?+О+Н+н+а+с+л+ы+ш+и+т+?+ +В+Р+Я+Д+Л+И, +О+НИ+КОГДА+В+КОКОНЕ+НАС+ЕЩЕ+ПЛОХО+ВОСПРИНИМАЮТ+
- это голоса медиков надо мной. Они говорят что-то, говорят, а я как сквозь туман слышу. Кокон... Интересно, о каком они коконе говорили? Вообще-то я давно проснулся, но смотрю по сторонам - все спят. Чего я думаю просыпаться буду? Крамер спит, Шаман спит в своем коконе, а эти люди в Зеленом что-то ходят, колдуют, но не трогают же. О опять что-то говорят.
+ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОСНУТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ МОГУТ ВЫЙТИ ИЗ КОМЫ С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ+
- а я проснулся, но мне одному страшно. Вернее нам страшно, всем тем кто со мной - страшно моей Левой руке. Правой руке страшно. Не хочет бится Сердце - "А почему это мы должны биться? Ну лежим себе и лежим - зачем нам вставать? Кому не нравится эта кровать?"
- Я, Левая рука. Мне страшно, но я рождена что бы жить, действовать, шевелится. Лежать - это не моё, уж лучше не рождаться....
-уж лучше не рождаться, сказала Левая рука.... уж лучше не рождаться, она сказала, которая Левая... - понеслось по нервным клеткам. И дошло до Мозгов. Вначале до Правого полушария, потом до Левого, а там и в Позвоночник пошел сигнал: левая рука - не рождаться.... И не родилась.

Будьте осторожны в своих словах, иногда они доходят до начальства. В искаженном виде, скомканные но их слышат те, кто над нами. Слышат, и иногда исполняют. Так однажды Морфиус исполнил и мою просьбу и я проснулся. Я был не один такой, Избранный, но я тогда этого не знал. Мне казалось, что моя уникальность уникальна. Что озарение, откровение, просветление и пробдение - эти чудеса случаются только со мной, и я один, который ещё не нашел нового пути, но уже почти понял, что старый путь - это не то. И я даже увидел искорку на шубе белого кролика, и даже понял, почти где этот вход в кроличью нору Матрицы... но... Но я проиграл. Тогда. Потому что думал, что я один такой НЕО.
Теперь я знаю почему я проиграл. И теперь я не НЕО. Теперь я - Один из трех. Из тех, кого вытолкнули за ворота концлагеря. Они думают, что здесь, в СТИХИИ Пустыни я умру. Что здесь нет людей, одни зомбированные зомоящиком зомби. Но это не так. Я знаю. Это не мертвая Стихия. Да здесь водится страшный зверь МОДЕР, который может сожрать у Вас все, но.... если его шибко не раздражать, то он ничего. Если с ним по человечьи, если почесать ему за ушком, да сказать пару слов, то этот МОДЕР кидаться не будет. Вот смотрите -
---ЭГЕГЕЙ, МОДЕР СТИХИИ. ЭТО Я РЕЧКА БО. Я НЕ ХОЧУ ТЕБЕ ЗЛА МОДЕР И ТЫ ТОЖЕ НЕ МЕШАЙ МНЕ ЖИТЬ. ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ МЕШАТЬ? ПОДОЖДИ НЕМНОГО МОДЕР, ДАЙ МНЕ ПРИПОДНЯТЬСЯ И Я ЗОЛОТОМ ЗАПЛАЧУ. А ХОЧЕШЬ - СЕРЕБРОМ? МОДЕР, ТЫ ЧЕМ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ПЛАКАЛ? А Я ВЕДЬ ПЛАЧУ МОДЕР, КОГДА ТЫ УБИВАЕШЬ МОИ ТЕКСТЫ. ты их больше не убивай - ОНИ Ж МЕНЕ КАК ДЕТИ. ИЛИ У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕТ ДЕТЕЙ МОДЕР? нда, тогда с чем еще можно сравнить, что значат для автора его тексты?   


Рецензии