прощенное воскресенье

За что прошу прощенья не пойму;
За помыслы дурные и поступки?
А если вдруг, сведётся всё к тому,
Что за поблажки я прошу и за уступки?
И верить ли тому, кто говорит -
"Прощаю я, и Бог тебя простит" ?


Рецензии
Красиво и стройно...Рад снова Вас здесь видеть, давно ничего не было от Вас слышно =(.

С Теплом.

Дмитрий Харин   13.02.2010 01:06     Заявить о нарушении
спасибо)

Лёля Призрак   13.02.2010 01:07   Заявить о нарушении
Не за что... Не теряйтесь , пожалуйста...

С тёплым отношением.

Дмитрий Харин   13.02.2010 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →