Всё, что останется мне - нежность...

***

Все, что останется мне – нежность...
Нежность, которая между нами.
Это любви моей неизбежность,
Не называемая словами...

Это не спетая мною песня,
Не нарисованная картина,
Это когда ты и я вместе,
Это любови моей вершина...


________________________

Фото: http://gallery.141600.ru/


Рецензии
Нежная сила любви...ваши сердца всегда будут вместе)))
Если есть желание,почитайте, Мария мой вариант http://www.stihi.ru/2010/11/26/4325
С теплом, Натали

Наталья Сбитнева   05.12.2010 13:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!
Иду читать.
С ответным теплом,

Мария Полтавская   07.12.2010 09:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →