Убаюкаю...

Убаюкаю доброю сказкою,
О любви своей слов нежных ласкою,
Обогрею теплом откровенности
И окутаю узами верности…

Хмелем чувств, аж до самого донышка,
Опою до рассвета, до солнышка…
Тело сморит усталость блаженная,
Детским сном унесётся Вселенная.


Рецензии
ммм...каждый мужчина о таком мечтает...

красиво написали!
с уважением,

Туник Ольга   19.02.2010 17:43     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
С улыбкой, Света;)

Света Шелти   19.02.2010 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →