почти письмо...

....И снова на дворе февраль
    трещат морозы...
    Укутал белой пеленой
    дома...дороги...
...И стужа как волчонок злой
    все завывает...
    Надежда словно снег
    весной...
    снежинкой таит...
...Темнеет рано...жгу свечу
    и пламя бьется...
    Я написать тебе хочу
    но сердце "жмется"...
..........................



   "жмется"...сжимается...
   
   


Рецензии
ЗДравствуй милая Света. Хотя строчки зимние, но трепетно написаны С днем рождения дорогая тебя! От всей души желаю тебе: любви добра и долгих лет.

Наталья Мурадова   07.08.2022 16:50     Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая подружка!

Светлана Богоявленская   08.08.2022 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →