Мы в каком-то своём измерении...

Халат - один на двоих,
Одна на двоих подушка...
И нежность в глазах твоих,
И шёпот чуть слышный на ушко.
И сон на твоих руках
Из всех моих снов самый светлый,
И ресниц ненакрашенных взмах
На щеке твоей лёгким ветром...
А седая зима в наши окна
Неотступно глядит улыбаясь,
Занавесив пургою стёкла -
Чтобы только вдвоём мы остались.
Больше нет ощущения времени,
Отпустило постылое прошлое...
Мы в каком-то своём измерении,
Впереди у нас только хорошее...


Рецензии
Чистое, светлое чувство!..
Пусть оно остаётся с Вами надолго.

Евгения Нарицына   27.02.2010 13:55     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Дай-то Бог...
С уважением,

Наталия Григорьева   27.02.2010 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →