Острова любви

Высоко, высоко в небесах,

Где великое самое чудо,

Есть летающие острова,

С яркой зеленью изумрудной.

И купаются их берега

В океане прозрачно-воздушном,

В травы падают там жемчуга

По утру, после ноченьки душной.

На одном из таких островов

Мы с тобой неразлучны, мой милый,

Понимаем друг друга без слов,

Счастлив ты-  и я тоже счастливая.

Не бывает там сумрачных дней,

(Небо синее, синее, синее!)

Затяжных и холодных дождей.

Молодые там все и красивые.

Фото:http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=522634

Мой


Рецензии
Потрясающе красиво... Хочется закрыть глаза а парить среди островов любви...
Очень красиво..
Я сделал песню. Чуть позже ссылку пришлю если вы не против.
http://ok.ru/video/14734470679119

Владислав Андреев 3   20.06.2026 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за тепло душевное.
Очень рада, что мои стихи отозвались в Вашей душе
И, конечно, я не против песни.
Для меня это подарок!

Надежда Туоми   20.06.2026 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →