Острова любви
Где великое самое чудо,
Есть летающие острова,
С яркой зеленью изумрудной.
И купаются их берега
В океане прозрачно-воздушном,
В травы падают там жемчуга
По утру, после ноченьки душной.
На одном из таких островов
Мы с тобой неразлучны, мой милый,
Понимаем друг друга без слов,
Счастлив ты- и я тоже счастливая.
Не бывает там сумрачных дней,
(Небо синее, синее, синее!)
Затяжных и холодных дождей.
Молодые там все и красивые.
Фото:http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=522634
Мой
Свидетельство о публикации №110021206281
Очень красиво..
Я сделал песню. Чуть позже ссылку пришлю если вы не против.
http://ok.ru/video/14734470679119
Владислав Андреев 3 20.06.2026 10:12 Заявить о нарушении
Очень рада, что мои стихи отозвались в Вашей душе
И, конечно, я не против песни.
Для меня это подарок!
Надежда Туоми 20.06.2026 13:58 Заявить о нарушении
