Времени просто нет...

Времени просто нет...
вдох...
И мы точка на карте вселенной...
Меняем ландшафт...
И остаемся на месте...
 
Суета-маета...
Все куда то бегут...
Ищут кого то и где то
живут...
Я только здесь и сейчас...
Этот миг никто не заметит...

Этот мир такой зыбкий
и только...
То что было уже не вернешь
день.., ночь...
времени просто нет...
мы словно точка на карте вселенной...


Рецензии
"мы словно точка на карте вселенной..."
___________
ох уж эта Точка!=множества в единице / а многоТочия...!/
понравилось:)

Елена Галлот   17.02.2010 01:05     Заявить о нарушении
Спасибо Леночка! Множества действительно ))) Настоящее - это только точка преломления, в которой будущее становится прошлым,исчезает с огромной скоростью. Остаётся только жить настоящим.

С теплом)))

Диана Крашневская   17.02.2010 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →