Спасибо. Я согласен с Вашей трактовкой данной темы. Свобода без ответственности - анархия. Да и способность принимать решения (как и многие другие способности, которыми Бог наделяет человека) крайне индивидуальна и не каждому по силам. А часто ее просто боятся. Порой, жизнь в подчинении гораздо проще и комфортнее. Только не многие готовы в этом откровенно признаться.
С уважением,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.