Моему коту...

Пушистик  мой,
Мой маленький комочек,
Так, килограмм на пять.
Он есть совсем не хочет…
На шею лезет,
Смотрит мне в глаза,
И спрашивает- можно ли ,нельзя?
Мне помурлыкать у тебя на шее…
И я от этой ласки млею…

….Ну разве можно отказать в Любви?


12.02.2010


Рецензии
Трогательное стихотворение!!! Очень понравилось!!!

Ох, уж наши любимчики))) Мы им все прощаем, да стихи посвящаем)))

У меня тоже есть стихи про своего любимчика)))

http://www.stihi.ru/2015/01/29/7142

http://www.stihi.ru/2015/01/25/6063

С теплом души и улыбкой,

Мила Леденцова   22.03.2015 16:00     Заявить о нарушении
Люблю животных,в них все честно,они не предают и любят бескорыстно!Спасибо вам!Удачи в творчестве и всех возможных благ!

Татьяна Ромадина   24.03.2015 20:50   Заявить о нарушении
Большое спасибо!!!

Мила Леденцова   25.03.2015 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →