почему не слова?

– а почему не слова?
– потому, что лишь поступки дают понять, кто мы есть на самом деле,
что бы мы о себе не думали. словами.


Рецензии
- а после "дела" обычно случаются слова )))

Нирвана Арджент   12.02.2010 13:11     Заявить о нарушении
слова... дела...
всё кончается на "а")

Алла Лепеева   12.02.2010 13:29   Заявить о нарушении
Ага.

"Ноги, крылья... самое главное - хвост!"

Нирвана Арджент   12.02.2010 13:33   Заявить о нарушении
Правда, если верить С. Ширанковой, то - текст )))

Нирвана Арджент   12.02.2010 13:34   Заявить о нарушении
не знакома с такой. да и надо ли?
а что до делов... вот если дело без кавычек,
то после него - хоть слова...

Алла Лепеева   12.02.2010 13:38   Заявить о нарушении
Да я тоже не знаком )))
Но некоторые стихи просто шикарные!

Нирвана Арджент   12.02.2010 15:04   Заявить о нарушении
- бросай же, попадёшь!
- нет, не смогу я таким маленьким яблоком попасть в поэта...
- да не бойся ты, куда ни бросишь - попадёшь обязательно! это Ньютон был редкостью, когда мы сами были яблоками.

Алла Лепеева   12.02.2010 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →