Ах, судьба

1.
Мы расстались и не надо сожалеть.
Обходить теперь блондинок буду впредь.
Ты меня за это, мама, не вини.
Очень даже легкомысленны они.
 
Припев:
Ах, судьба моя, судьбинушка моя,
Видно век свой неженатым буду я.
И водички будет не кому подать,
Когда буду я от жажды умирать.

2.
Мы расстались и не надо сожалеть.
Обходить теперь брюнеток буду впредь.
Ты меня за это, мама, не вини.
Очень даже недоверчивы они.

3.
Мы расстались и не надо сожалеть.
Обходить теперь шатенок буду впредь.
Ты меня за это, мама, не вини.
Очень даже соблазнительны они.


Рецензии
Просто.Лаконично.Иронично.Пять баллов!

Руслан Марченко   10.05.2010 14:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →