Счастье

Маслом по телу пряно-жасминным ,
Каждую клетку насквозь .
Губы закатом пылают карминным ,
Ножки бесстыдно врозь .

А по спине мороз

Патокой взгляда по самым укромным ,
Лижешь глазами .
Я же свои закрываю томно ,
Где-то на грани

Снова плыву по течению страсти
В облаке простыней .
Боже , какое же это счастье -
Быть навсегда твоей
...


Рецензии
Пусть это не прозвучит пошло, последнее слово в этом стихотворении-главное! Спасибо,Чудесная Алиса! Я-"Где-то на грани".
P.S. Лесбиянок прошу не беспокоиться).

Юрий Богданов2   29.03.2010 04:59     Заявить о нарушении
благодарю ,что так глубоко проникли-сь
))
финальная строка-всегда главная-Вы правы.

Чудесная Алиса   30.03.2010 08:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →