О ценностях

Бесценны те минуты, что
Ценить мы не умеем.
И поздно понимаем то,
Вернуть, что не сумеем.


Рецензии
Набраться бы при этом хотя бы ума,чтоб не наступить на те же грабли.
А жизнь, она, обязательно проверку экзаменом приготовит...
С улыбкой и симпатией.

Лора Обухова   30.06.2010 11:55     Заявить о нарушении
)))))))
Спасибо, со взаимной симпатией )
Припозднился по причине отпуска )

Алексей Шелухин   07.07.2010 19:24   Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.

Лора Обухова   07.07.2010 19:30   Заявить о нарушении
Отпуск, это впечатления, которые наверное поселятся на страничке?

Лора Обухова   07.07.2010 19:46   Заявить о нарушении
Да, конечно что-то и просыплется... Но пока я без вдохновения по причине жары. )

Алексей Шелухин   07.07.2010 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →