Клубничка
на нем, укутанной в роскоши тебя улажу,
мой самый вкусный, мой самый сладкий,
фрукт, из сада Рая!!!
Хрустальный бокал наполню
Молоком самых редких птиц,
Лепесток розы в нем брошу
Как плот плывет, пусть кружит,
На нем уроню слезу
что ты!
Подумаю о тебе, скажу:
«Люблю тебя!»
и выпью до дна…
На черном золотом подносе
Ваза для фруктов,
В ней горка диамантов, бриллиантов
А на вершине
горке, ягодка, к которой
безсловестна, Боги протягивают руки!
Но тут она катится к устам моим
И чувствую ее губы!
Той единственной и неповторимой
Что люблю! Что Ты!
Этот стих посвящается моей девушке! Р. Татьяне! Я тебя люблю сильно!
Свидетельство о публикации №110021108856
