Закурила

Закурила, пустила дым,
Все прошло, и лишь вспоминаю-
Про отца который забыл;
Про того у кого другая;
Про места, что все меняла;
Про любовь с которой играла;

Я курю и пускаю дым,
Я не плачу-стряхнула пепел,
А тебе спасибо-любил,
И наверное очень верил.
За мечты  и за город не мой
И за то что теперь другая-
Все равно спасибо, родной;
Это просто судьба такая.

Я курю  и пускаю дым,
Обжигаю пальцы фильтром.
Я в окне… ну а что за ним,
Мне уже наверно не видно;
У  меня в кармане билет;
В голове снова ворох мыслей;
Просто нужен хороший совет,
Но родные по-прежнему скисли.

Докурила ,пустила дым,
Затушила свою сигарету,
Я наверно живу одним-
Меня тянет к секундному свету,
Но бояться пустых идей-
Смелой даме, увы, ни к лицу,
Только б мне не терять людей-
Для которых живу и дышу.


Рецензии
а тебе спасибо - за строчки...
душу тронули...
очень... очень...

Моя Памятьотебе   31.08.2010 10:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →