Ветшают старые дома...

Рецензия на стихотворение Владимира Скептик http://stihi.ru/2010/02/08/749


Ветшают старые дома,
Но мы храним их, в мыслях, свежесть.
Без ностальгии ведь нельзя,
Да и тома малы на прелесть.

На фото мелкие черты...
И память в нас не идеальна.
Не избежать нам пустоты,
И эта правда так банальна...


Рецензии
Но правды мы порой боимся,
Скрывая страх,ворчим и злимся.
Мы сами ведь не идеальны,
Мы тоже- мАлы и банальны...

Росса Бланк Воронова   13.02.2010 22:24     Заявить о нарушении
О да, мы точно также мАлы и банальны... Спасибо !! С теплом,

Павлова Марина   14.02.2010 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →